Velcom: (+375 29) 953 76 79
MTC: (+375 33) 385 89 20
Skype: charovnica.nat
Email: charovnica.nat@yandex.ru

праздничные торты веселые торты детские торты свадебные и юбилейные торты торты на День рождения
переключатили галереи

Торты на заказ в Жодино


Сайт находится на этапе наполнения информацией по каталогам!



Добр , уважаемый посетитель моего сайта!


Целенаправленно или случайно, но Вы попали на сайт про торты – круглые, квадратные, 1-ярусные и шикарные многоярусные, однотонные и яркие, но всегда вкусные и красивые!

Торты на заказ создаются из натуральных продуктов, без химических готовых смесей и консервантов, как готовили тортики наши мамы и бабушки. Современные технологии добавили лишь немного изюминки в оформление тортика снаружи и... вуаля - рождается красота.

В моих работах учитываются пожелания заказчика как по составу (начинке) торта, так и по его отделке (оформлению) снаружи.
Все составы условны - всегда можно изменить какой-то компонент, если он Вас не устраивает по каким-либо причинам. Или можно составить новый, попробовать переделать магазинный рецепт торта в домашний. Если Вам понравился дизайн торта, сделанного мной, я с удовольствием повторю его. Также можно приготовить торт по образцу из интернета.

Торт можно заказать для любых торжественных мероприятий - детский праздник, юбилей, свадьба или День рождения! А так же любого вида - фототорт, каравай, торты для взрослых и др.

Буду рада помочь Вам украсить Ваш праздник!